Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области

"Комплексный центр социального обслуживания населения

Шекснинского района"

Мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов...

5 декабря специалистами отделения по работе с семьей и детьми БУ СО ВО «КЦСОН Шекснинского района» проведено праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященное Международному дню инвалидов.

С приветственным словом к гостям обратилась заместитель директора по социальной работе Н.С. Угланова. Представитель ОМВД России по Шекснинскому району начальник отдела УУП и ПДН майор полиции Н.А. Тюрина  рассказала присутствующим о правах детей с ограниченными возможностями здоровья и вручила памятки. Группа обучающихся специального учебно – воспитательного учреждения подготовила и представила стенгазету, посвященную Международному дню инвалидов.

Изюминкой праздничного мероприятия стала программа «Мир один на всех». Ее подарили детям представители Совета молодых специалистов филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» Шекснинского ЛПУ МГ и пригласили в гости к девчонкам и мальчишкам профессора Вспышкина, который удивил собравшихся необычными опытами, научил детей и взрослых изготавливать слаймы в домашних условиях.

Незабываемым  детским восторгом, улыбками, смехом и веселым настроением был переполнен зал.

Дети и родители угостились ароматным чаем, сладостями и получили вкусные подарки.

Искреннюю благодарность за оказание спонсорской помощи в организации мероприятия «Мир один на всех» выражаем Совету молодых специалистов филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» Шекснинского ЛПУ МГ, начальнику Управления образования Шекснинского района Н.А. Левиной за предоставленные денежные средства от проведения благотворительной акции «Белый цветок», которые были использованы на организацию чаепития.

Отдельную благодарность  выражаем нашему постоянному спонсору  ИП  М.В. Кислицыной за выделение сладких подарков детям.

От всей души желаем нашим спонсорам процветания, успехов и профессионального благополучия.

 

Опубликовано: 6 декабря 2019, 17:15 - 4 просмотра

.